Anime school

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Anime school"
Форум только открылся, поэтому многое ещё недоделано, зато свободных ролей - воз и маленькая тележка. Регистрируйся, тебе будут рады! Гости, милые, дорогие! Регистрируйтесь. Админы добрые и пуффистые!
Сюжет.
Идёт 2021 год. Люди ужились с инопланетянами на одной планете. Вскоре стали находить новые планеты, расы людей. В школах уроки спокойно могут преподавать мутанты с двумя головами, шестью глазами, скрещенные люди-животные. Например, школа в городе Хьюстон, является лучшей школой на Земле. Здесь проходят только девять уроков: географию, физику, астрономию, боевые искусства, физкультуру, биологию, алхимию, историю, меркурианский язык. Ученики здесь разные: богатые, бедные, сироты, гордые, знаменитые, жадные, злобные, добрые, мстительные. Ученики прилетают сюда с других планет. Всех детей, которые тут учатся, называют детьми с большой буквы. Индиго - это дети со способностями, которые нельзя отнять! .
Администрация:
Главный администратор: Sasha.
Помощник админа - Rin и Carmen.
Для взаимной рекламы:
Логин: Реклама
Пароль: 0000
Новость Так как у нас нет учителей, ученики могут спокойно гулять. Прошу следить за обьявлением.
Погода.
В Хьюстоне сейчас день. Солнце светит на удивление ярко. Примерно +25G. Информация о погоде в Москве:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime school » Флуд » Флуд №1.


Флуд №1.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Carmen
не психуй. я его знаю как свои пять пальцев, поверь мне. к тому же он хочет помочь и уйти с должности.
Gold
8-)

0

32

Sasha написал(а):

не психуй. я его знаю как свои пять пальцев, поверь мне. к тому же он хочет помочь и уйти с должности.

Я не психую)))))

0

33

Carmen
))) ааа форум рекламить надо)))

0

34

всем пока) до завтра)

0

35

Sasha
удачи)

0

36

Gold
ага)

0

37

Gold
Ну что?потом можно поиграть))))дай мне аську свою))

0

38

Carmen
483315145 - держи, мне не жалко... только я не играю, а помогаю в организации *не любит посты по пять строк*

0

39

Gold написал(а):

- держи, мне не жалко... только я не играю, а помогаю в организации *не любит посты по пять строк*

оО,мда уж,да ладно тебе...не каждый сможет написать пост в 5 строк...плюнь ты)))я тоже не собираюсь потсы по 5 строк строчит)))

0

40

Carmen
в смысле? Я люблю, когда по много пишут, строк 20) А пять просто тупо не умею Х)

0

41

Gold
научишься)))

0


Вы здесь » Anime school » Флуд » Флуд №1.